ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Auktion 185 | Los 3195
Ausruf
Zulassungsmarke für Pakete aus dem Protektorat nach dem Ghetto Theresienstadt, ungezähnt, mit rechtem Bogenrand, postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung, Knitter im Bogenrand unbedeutend, Fotoattest Pfeiffer BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 750.-