BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 185 | Los 3712
Ausruf
10 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Frauenstein a, gestempelt, Tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-