BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 185 | Los 3728
Ausruf
16 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Dresden 50, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 215.-