Auktion 185 | Los 4251
Ausruf
20 Pfennig Wohlfahrtsausgabe "Schmetterlinge", Abart "Papier ohne Wasserzeichen", tadellos gestempelt, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.300.-