BRUSTSCHILDE
Auktion 186 | Los 1661
Ausruf
1/2 Gr. Kleiner Brustschild, 2 Werte auf Briefstück, je zentrisch gestempelt mit Hufeisenstempel "KIEL 7/9 72", beide Werte gut gezähnt, minimale Patina, dekoratives Briefstück mit dem besseren Stempel