BRUSTSCHILDE
Auktion 186 | Los 1738
Ausruf
3 Kreuzer großer Schild, karmin, farbfrisches Luxusstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Krug BPP: "in einwandfreier Erhaltung..", Mi. 100.-