BRUSTSCHILDE
Auktion 186 | Los 1742
Ausruf
7 Kr. ultramarin, großer Schild, postfrisch, Fotobefund Hennies BPP: "echt, farbfrisch, sehr gut geprägt und gezähnt, vorzüglich erhalten", Mi. 180,-