WEIMARER REPUBLIK
Auktion 186 | Los 1985
Ausruf
5 Pfg bis 3 Mark "Adler", Flugpostausgabe, kompletter Satz mit acht Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in sehr guter Qualität.", Mi. 1.200.-