WEIMARER REPUBLIK
Auktion 186 | Los 1990
Ausruf
5 Pfg Nothilfe "Wappen Württemberg", Wz. 2X (stehend), tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.000.- - letzter Zuschlag für ein qualitativ gleichwertiges Exemplar in unserer 185. Auktion = 900.- Euro