WEIMARER REPUBLIK
Auktion 186 | Los 2013
Ausruf
1.100
2 Reichsmark und 4 Reichsmark Südamerikafahrt, je mit Wasserzeichen Y, postfrischer Satz mit 2 Werten, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.900.-