DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 186 | Los 2311
Ausruf
1/2 Dollar auf 1 Mark in B-Zähnung tadellos postfrisch aus der linken unteren Bogenecke, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 280,--