KAROLINEN
Auktion 186 | Los 2593
Ausruf
50 Pfennig Krone/ Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos, gestempelt "PONAPE", geprüft Bothe BPP (doppelte Signatur), Mi. 1.800.-