KIAUTSCHOU
Auktion 186 | Los 2653
Ausruf
1 1/2 Dollar Kaiseryacht mit Wasserzeichen in der extrem seltenen b-Farbe, tadellos, gestempelt, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 3500,-