KIAUTSCHOU
Auktion 186 | Los 2655
Ausruf
2 1/2 Dollar Kriegsdruck gezähnt 26:17 postfrisch, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in postfrischer Erhaltung mit einigen leichten Gelbflecken rückseitig." (Unauffällig) Mi. 550,--