ZANTE
Auktion 186 | Los 3190
Ausruf
25 - 50 C. Freimarken mit schwarzem Handstempelaufdruck, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kurzbefund Kleymann VP (2020): "Die Marken haben einen echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei."