Auktion 186 | Los 3459
Ausruf
4 Pfg Ziffern schwarzblau, tadellos postfrisch, gepr. Müller und Fotoattest Ströh BPP: "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz oder Falzspur.", Mi. 750.-