Auktion 186 | Los 3499
Ausruf
30 Pfg Ziffer ungezähnt, Wz. fallend, tadellos postfrisch, gepr. Rehfeld und Zierer BPP mit Fotoattest "Echt und einwandfrei erhalten...", Mi. 1.200.-