Auktion 186 | Los 3541
Ausruf
60 Pfg. Arbeiter braunrot, Plattendruck aus der linken oberen Bogenecke mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, geprüft Paul BPP, Mi. 700.-