SBZ ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 186 | Los 3620
Ausruf
8 Pfg + Z + Z + 12 Pfg, Wasserzeichen 1X, senkrechter Kehrdruckzusammendruck, tadellos gestempelt "Leipzig S 3b -1.2.46-.15", unsigniert, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 800.- - echt gestempelte Zusammendrucke dieser Ausgabe sind selten!