BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3671
Ausruf
8 Pfennig mit schwarzviolettem Aufdruck 16 (Blankenberg) Lobenstein, gestempelt, Rarität, ein leichter, vorderseitig nicht sichtbarer Bug ist bei dieser Seltenheit tolerierbar, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Arge 1000,-