ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Auktion 186 | Los 3739
Ausruf
Ziffer 30 mit Aufdruck 27 Leipzig 2, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 150,-