BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 186 | Los 4037
Ausruf
Berliner Bauten 1949, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, RLV 1, postfrisch, gepr. Schmidl BPP (etwas höher signiert), Mi. 700.-