Auktion 186 | Los 4260
Ausruf
8 Pfg Heuss, waagerechtes Paar mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Sa", tadellos postfrisch, unsigniert, seltenes Druckerzeichen, Kabinett