ÄGÄISCHE INSELN
Auktion 186 | Los 4396
Ausruf
1943, 25 C. Freimarke mit Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", tadellos postfrisch, Engros-Los zu 24 Werten (2 x Sechserblock, 3 x Viererblock), Fotoattest Raybaudi für ehemaligen Bogen, Sass. No. 121a, 4.320.- Ç