ÖSTERREICH
Auktion 186 | Los 4630
Ausruf
1934, 12 - 64 Groschen Österreichische Baumeister, waagerechte Paare mit Unterrand, 6 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, gefaltet, sonst tadellos erhalten, dekorativer Satz, Mi. 300.-