ÖSTERREICH
Auktion 186 | Los 4638
Ausruf
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Gitteraufdruck mit linken Bogenrändern, nicht mehr zur Ausgabe gelangt, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotoattest Dr. Glavanovitz VÖB: "... postfrisch und einwandfrei. [...] Nach meinem Dafürhalten sind Marken und Aufdrucke in jeder Hinsicht echt.", Mi. 240.-