ÖSTERREICH
Auktion 186 | Los 4649
Ausruf
1949, 40 Groschen - 1,40 Schilling Glückliche Kindheit, je 4er-Block mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorativer Kabinett-Satz, Mi. 320.-+