POLEN
Auktion 186 | Los 4938
Ausruf
1919, 10 H. mit Aufdruck von Feld 59 / Platte I, tadellos gestempelt "Krakow 16.II.19" auf Briefstück, signiert und Expertise Petriuk (2022): "echt und einwandfrei.", Mi. 300.-