DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 187 | Los 2718
Ausruf
2 Pes. 50 Cts. auf 2 Mark tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Provinsky BPP: "postfrisch. Die Marke aus der linken unteren Bogenecke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und fehlerfrei erhalten. Der Unterrand trägt Falzreste und ist teilweise beschnitten." Mi. 350,--