DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 187 | Los 2959
Ausruf
5 Mark mit Wasserzeichen in Type IIAII tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 180,--