LIBAU
Auktion 187 | Los 3964
Ausruf
50 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage ca. 300 Stück, geprüft Kosack und Fotobefund Nagler VP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 650.-