KOTOR
Auktion 187 | Los 4757
Ausruf
Nicht ausgegeben: 50 Reichspfennig schwärzlichpreußischblau, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr geringe Auflage, Expertise Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.- (unterbewertet)