Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 5252
Auktion 187 | Los 5252
Ausruf
10BbI
Agramer Aufdruck, Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe, durchstochen, Aufdruck dunkelblau Platte I/2, Einzelfrankatur auf Brief mit Feldpostnummer 68 061D auf Rhodos, entwertet mit Feldposttagesstempel vom 27.03.1945, Durchstich etwas bestoßen, Fotoattest Müller BPP, Mi. 180,-
Zuschlag