BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Auktion 187 | Los 8389
Ausruf
2 Pfennig im Viererblock entwertet mit dem extrem seltenen Dienstsiegel von Meerane in Type f, postfrisch, 1 Wert geringe gummifreie Stelle, vermutlich herstellungsbedingt, tadellos, aktuelles Fotoattest Dr. Kalb BPP, Arge 2500,-