JUGOSLAWIEN
Auktion 187 | Los 6835
Ausruf
6 Din. Spezialmalerei mit stark verschobenem Doppeldruck der goldenen Farbe, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Tubinovic, dazu Vergleichsstück