KIRCHENSTAAT
Auktion 187 | Los 7320
Ausruf
1852, 8 Baj., Viererblock vom Oberrand, gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotoattest Diena, Sassone N. 9, 1.000.- Euro