Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 1771
Auktion 188 | Los 1771
Ausruf
4(8) **/*
1 1/4 S. Ziffern dunkelgelblichgrün, waagerechter 8er-Block, das rechte obere Paar ungebraucht mit Haftspuren, die übrigen Werte postfrisch mit voller Originalgummierung, ringsum vollständiger Durchstich, rückseitig etwas stockfleckig (bei 3 Werten auch vorderseitig sichtbar) und im Durchstich teils minimal angerennt, eine seltene und dekorative Einheit, jeder Wert tiefst gepr. Bühler
Zuschlag