III. REICH
Auktion 188 | Los 2257
Ausruf
6 Pfg bis 25 Pfg "Eröffnungssitzung des neuen Reichstages in Potsdam", kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest A.. Schlegel BPP (2014): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 320.-