III. REICH
Auktion 188 | Los 2292
Ausruf
5 Pfg bis 3 Reichsmark "Flugpostausgabe 1934", 11 Werte komplett, tadellos postfrisch, für die Mi.-Nr. 533-539 Fotoattest Dr. Oechsner BPP, Mi. 800.-