III. REICH
Auktion 188 | Los 2384
Ausruf
6 Pfg "Tag der Briefmarke 1942" auf grünlichem Papier, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 2.500.-