III. REICH
Auktion 188 | Los 2386
Ausruf
6 Pfg Wehrkampftage der SA 1942 auf grünlichem Papier, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: " in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.600.-