III. REICH
Auktion 188 | Los 2390
Ausruf
12 Pfg Hitler, Buchdruck, Abart "grünliches Papier", tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, gepr. Peschl BPP und Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-