DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 188 | Los 2882
Ausruf
25 Pf dunkelorange tadellos postfrisch, tiefst gepr. Czimmek BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 850.-