ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Auktion 188 | Los 3970
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 41 Lichtenstein, postfrisch, tadelloses Oberrandstück Platte durchgezähnt, selten in dieser Form, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,- ++