DDR
Auktion 188 | Los 4022
Ausruf
270
15 Pfg Köpfe auf gewöhnlichem Papier, Wz. 2XII, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Wasserzeichen-Variante, Fotoattest Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt, die Gummierung ist echt ohne Mängel. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-