BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 188 | Los 4193
Ausruf
1970 Markenheftchen Brandenburger Tor, Reklame Schneider, postfrisch, tadellos, vorderseitiger Deckelknitter ist herstellungsbedingt, geprüft Schmidl BPP, Mi. 1.000,-