Auktion 188 | Los 4341
Ausruf
100 Pfg 500. Jahrestag der Einberufung des Wormser Reichstags, Druck auf der Gummiseite, Eckrand unten rechts, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."