ÖSTERREICH
Auktion 188 | Los 4477
Ausruf
(1,05) Kreuzer, Zeitungsmarke, graulila, gestempelt, sign. und Prüfbefund Matl VÖB: "echt, linkes leicht tangiert sonst vollrandig, prägefrisches unbehandeltes Stück", ANK 480,-