NACHLÄSSE
Auktion 189 | Los 6394
Ausruf
Europa: 1945 - 1994, postfrische und ungebrauchte Sammlungen Bund, Berlin, Liechtenstein, Österreich Spanien und Vatikan, dazu teils ältere und auch gestempelte Dubletten, insgesamt 3 Kartons.