FUNDGRUBEN
Auktion 189 | Los 6446
Ausruf
Europa: 1960/2000 (ca.), postfrische Sammlungen Luxemburg, Spanien, Italien, San Marino und Vatikan in Lindner-T-Alben, dazu teils ältere Dubletten (auch gestempelt) in E-Büchern, sowie Sammlung Venda in 3 Kartons